ОБЩЕСТВО

назад

Пенсионер из СВАО взял «золото» на турнире по настольному теннису

Пенсионер из СВАО взял «золото» на турнире по настольному теннису

В Международном турнире 73-летний житель Марьиной Рощи стал золотым призёром.

Пожилой житель из Северо-Восточного административного округа Москвы смог победить на соревнованиях по настольному теннису. Причём речь идёт не о каких-нибудь незначительных играх, а о Международном турнире среди ветеранов. Он был проведён в турецком городе Анталии. Сам турнир считается 32-м по счёту.

Победителем оказался 73-летний тренер спортивно-досугового центра «Шире круг» – житель Марьиной Рощи Дмитрий Давыденко. Он смог занять первое место в парном первенстве и даже оказался в пятёрке лидеров в личном зачете. Дмитрий также заработал особый приз (статуэтка в виде теннисной ракетки) за свою победу над всеми соперниками.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS