ОБЩЕСТВО

назад

Объектом пристального внимания полиции станут пикниковые зоны в СВАО

Объектом пристального внимания полиции станут пикниковые зоны в СВАО

Перед праздниками пикниковые зоны СВАО станут объектов пристального внимания полиции и МЧС.

В преддверии праздничных дней и с наступлением тёплого времени года сотрудники правоохранительных органов, структур МЧС, так и органов власти будут пристально следить за пикниковыми зонами Северо-Восточного округа столицы. Об этом сообщил префект СВАО Валерий Виноградов.

Коммунальные службы уже провели мониторинг пикниковых зон. 11 объектов, подведомственных ГБУ «Жилищник», были приведены в порядок в преддверии майских праздников. Также перфект уточнил, что места несанкционированного отдыха необходимо взять на особый контроль. Было внесено предложение о создании единой бригады, куда войдут представители управ, полиции, МЧС, Росгвардии, ЧОПов, дружинники.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS