ОБЩЕСТВО

назад

На Останкинской башне можно будет пожениться

На Останкинской башне можно будет пожениться

В СВАО на Останкинской башне будут регистрировать браки.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в преддверии праздника «Красная горка» откроются новые площадки для торжественной регистрации брака. Именно в это время, по традиции, играют особенно много свадеб.

Всего откроется два десятка подобных площадок. Две из них расположены в СВАО. Они находятся на Останкинской телебашне и в Москвариуме на ВДНХ. Регистрацию брака на новых площадках будут проводить сотрудники столичных отделов ЗАГС

Несмотря на необычное место проведения церемонии, её стоимость останется стандартной. Приём заявлений на регистрацию брака на новых площадках уже открыт.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS