ОБЩЕСТВО

назад

На IV Московском форуме кадетского образования побывали кадеты из Ростокина

На IV Московском форуме кадетского образования побывали кадеты из Ростокина

В СВАО кадеты из Ростокина приняли участие в IV Московском форуме кадетского образования.

На северо-востоке Москвы воспитанники школы № 1499 имени Докукина в Ростокине приняли участие в IV Московском форуме кадетского образования. Он который был приурочен ко Дню защитника Отечества. Сам форум был организован в Большом зале Государственного кремлевского дворца.

Главной целью такого мероприятия, как заявили сами организаторы,  — преемственность поколений и воинских традиций. К слову, в зале присутствовали военнослужащие, начиная от кадетов и заканчивая генералами. В конце всех присутствующих ждал праздничный концерт.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS