ОБЩЕСТВО

назад

На чемпионате в Лас-Вегасе выступит 73-летний теннисист из СВАО

На чемпионате в Лас-Вегасе выступит 73-летний теннисист из СВАО

Мастер спорта по настольному теннису из СВАО поедет на чемпионат в Лас-Вегасе.

73-летний мастер спорта по настольному теннису Дмитрий Давыденко впервые посетит Америку. Он отправится на чемпионат в Лас-Вегас. Житель Марьиной Рощи играет в настольный теннис с 26 лет. За это время у него скопилось более 100 золотых медалей. Он объехал почти весь мир и неоднократно побеждал на чемпионах Европы и мира среди ветеранов.

Точного количества медалей вместе с бронзовыми и серебряными Дмитрий Александрович уже не может назвать, поскольку сосчитать трудно. Летом он отправится в ещё одно путешествие за очередной победой. На этот раз соревнование проводится в Лас-Вегасе.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS