ОБЩЕСТВО

назад

Мосприрода проведёт экскурсию в СВАО

Мосприрода проведёт экскурсию в СВАО

Экскурсия «Лес готовится к зиме» состоится в «Долгих прудах».

В Северо-Восточном административном округе Москвы пройдёт бесплатная экскурсия «Лес готовится к зиме». Она состоится 16 ноября в 13:00 в фаунистическом заказнике «Долгие пруды». Об этом сообщила пресс-служба «Мосприроды».

На экскурсии будут подняты такие вопросы, как: зачем природе нужна осень, как именно осенний лес готовится к зиме. На эти вопросы ответят специалисты, которые будут вести экскурсию «Лес готовится к зиме». На мероприятие можно приходить вместе с детьми, однако стоит учитывать, что протяжённость маршрута – 3,5 километра.

Участие бесплатное по предварительной записи по телефону: (499) 477-11-97.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS