mmgp.com"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Крупнейший форум о заработке и инвестициях MMGP переехал на домен mmgp.com

Крупнейший форум о заработке и инвестициях MMGP переехал на домен mmgp.com
Совсем недавно крупнейший форум о заработке и инвестициях в интернете MMGP переехал на новый домен mmgp.com

Это было сделано по следующим причинам:

1. Новая команда готовится к выходу в других странах и на различных языках, а это значит, что суммарная аудитория форума вырастет в несколько раз. Потому возникла необходимость перейти на международный домен.

2. Форум станет децентрализованным. Сейчас заканчивается разработка новой форумной платформы, технические решения которой позволят пользователям самим управлять форумом и даже распоряжаться прибылью. При этом авторы качественного контента смогут зарабатывать деньги, сопоставимые со средней зарплатой в Москве.

3. Использование домена RU при такой программе развития, а также учитывая некоторые особенности развития интернета в России, мы сочли не целесообразным.

4. Новая команда не согласна с политикой прежних акционеров, которая негативно повлияла на репутацию форума и динамику его развития. Потому новый большой этап развития форума мы хотим начать с чистого листа.

Ваши логин и пароль остались прежними. Весь контент теперь доступен по адресу mmgp.com. Уже сейчас открываются новые разделы, идет постоянный набор на новые вакансии в команду развития форума, постоянно проводятся интересные конкурсы с денежными призами. Например, прямо сейчас можно заработать 500 долларов в конкурсе "История успеха", или гарантированно получить 10 долларов, рассказав о своей неудаче: https://mmgp.com/showthread.php?t=626168

Следите за новостями, в ближайшее время будет много интересного.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS