ОБЩЕСТВО

назад

Комплексное благоустройство началось на территории Еврейского музея

Комплексное благоустройство началось на территории Еврейского музея

В СВАО на территории Еврейского музея стартовали работы по комплексному благоустройству.

Проект благоустройства Еврейского музея и центра толерантности, расположенного в районе Марьина Роща в Северо-Восточном административном округе столицы, выбрали москвичи путём голосования на сайте «Активный гражданин». Теперь сообщается, что работы по комплексному благоустройству территории музея, стартовали.

На объекте будет проложена кабельная канализация, которая позволит убрать под землю воздушные провода. Также установят бордюрный камень и замостят территорию гранитной плиткой, смонтируют новые опоры освещения и камеры видеонаблюдения.

После благоустройства на территории появятся места отдыха со скамейками, а само здание украсит архитектурно-художественная подсветка.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS