ОБЩЕСТВО

назад

Кинотеатры СВАО станут площадками фестиваля мультфильмов

Кинотеатры СВАО станут площадками фестиваля мультфильмов

Большой фестиваль мультфильмов пройдёт в кинотеатрах «Вымпел» и «Сатурн».

Кинотеатры Северо-Восточного административного округа Москвы «Вымпел» и «Сатурн» станут площадками 12-го по счету Большого фестиваля мультфильмов, который состоится в столице с 20 по 29 октября. Об этом сообщили в пресс-службе столичной сети кинотеатров «Москино».

Большой фестиваль мультфильмов соберёт лучшее анимационное кино мира. Представят более 300 мультфильмов, коротких и длинных, новых и старых, детских и взрослых, зрительских и экспериментальных, российских и зарубежных. Также пройдут тематические лекции, мастер-классы, встречи с создателями и дружеские посиделки с мультипликаторами.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS