ОБЩЕСТВО

назад

Каратистки из СВАО заняли I и II места на Всероссийских соревнованиях

Каратистки из СВАО заняли I и II места на Всероссийских соревнованиях

На Всероссийских соревнований по карате жительницы СВАО заняли призовые места.

Юные спортсменки, занимающиеся в клубе «Пума-Юниор» при школе «Глория» в районе Бибирево Северо-Восточного административного округа Москвы, приняли участие во Всероссийских соревнований по карате. Они проходили 18 ноября во Владимире. Жительницы СВАО заняли почётные I и II места. Об этом рассказал руководитель клуба Максим Елисеев.

В соревнованиях приняли участие 600 спортсменов из семи регионов нашей страны. Руководитель клуба поздравил победительниц и выразил благодарность тренерскому штабу.

Школа «Глория» находится по адресу: улица Белозерская, дом 12.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS