ОБЩЕСТВО

назад

Электроакустический концерт состоится в СВАО

Электроакустический концерт состоится в СВАО

У Ростокинского акведука пройдёт необычный электроакустический концерт.

В Северо-Восточном административном округе столицы в парке у Ростокинского акведука состоится уникальное мероприятие – концерт-импровизация Петра Термена, исполнителя на терменвоксе, и электронного музыканта Alex Twister. Организует концерт «Электромузей». Мероприятие пройдёт в субботу, 19 мая.

Терменвокс является легендарным акустическим инструментом. На нем играют движениями рук в воздухе, без прикосновения. У терменвокса нет ни струн, ни клавиш, только две антенны. Одна из них отвечает за громкость, другая за высоту тона.

Петр Термен и Alex Twister покажут уникальное шоу и проверят на прочность фундамент акведука. Концерт начнётся в 17:00. Вход свободный для всех желающих.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS