ОБЩЕСТВО

назад

Экологический квест «В поисках цветущего папоротника» пройдет на «Долгих прудах» в Северном

Экологический квест «В поисках цветущего папоротника» пройдет на «Долгих прудах» в Северном

Семейный квест «В поисках цветущего папоротника» пройдет 17 августа в 14.00 в Северном, на территории планируемого к созданию фаунистического заказника «Долгие пруды».

Как рассказали в отделе экопросвещения Дирекции природных территорий СВАО и Сокольники, это командная игра-соревнование для всей семьи на природе. В ней могут участвовать семьи с детьми старше 6-ти лет.

Участникам придется пройти по схематической карте, преодолеть определенный маршрут и решить экологические задач различной степени сложности. Закончится мероприятие творческим мастер-классом по изготовлению поделок из природных материалов и награждением участников и победителей.

Обязательная запись на мероприятие и более подробная информация по телефону 8(495)579-29-76, ул. Новодачная, 20.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS