ОБЩЕСТВО

назад

Директор московской гимназии Ильичёва об итальянских каникулах своих воспитанников

Директор московской гимназии Ильичёва об итальянских каникулах своих воспитанников

Итальянские каникулы учеников гимназии №1409 удачно совмещаются с изучением языка.

Депутат Московской городской думы и директор гимназии №1409 Ирина Ильичёва в очередной раз обратила внимание на энтузиазм своих воспитанников, которые находятся в Италии. По её мнению, в ходе так называемых «итальянских каникул» практика речи как по итальянскому, так и по английскому языках – это отличный опыт.

Ильичёва написала в своей странице соцсети, что экскурсии по историческому центру и прогулки по средневековым улочкам чарующего городка Таранто – это не только незабываемые впечатления, но также и хорошая практика.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS