ОБЩЕСТВО

назад

Директор московской гимназии Ильичёва: наша команда первая в Англии!

Директор московской гимназии Ильичёва: наша команда первая в Англии!

За «выдающиеся академические достижения в изучении английского языка» получила награду команда московской гимназии.

В Великобритании окончились состязания по знанию английского языка международного уровня. Известно, что в них принимали участие 1792 человека из 139 команд, приехавших из 32 стран мира.

На соревнвоании на первом месте оказались ученики московской гимназии №1409. Её директор (также депутат Мосгордумы) Ирина Ильичёва заявила по этому поводу: «Вот какие успехи даёт программа бакалавриата. Наша гимназия стремится дать своим ученикам образование, соответствующее высшим мировым стандартам, программы Международного Бакалавриата мы внедряем с 2013 года».

Стоит отметить, что в начале осени Москву посетит директор по глобальному академическому образованию British English Olimpics. Известно, что он планирует нанести визит гимназии №1409.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS