ОБЩЕСТВО

назад

Детский клуб «Яуза OPEN» приглашает на праздник тенниса

Детский клуб «Яуза OPEN» приглашает на праздник тенниса

24 сентября в теннисном клубе «Яуза OPEN» пройдет праздник тенниса. Гостей ждут показательные выступления, викторины и конкурсы.

Как рассказал один из организаторов мероприятия, руководитель клубно-досугового образования «Яуза Open» Юрий Бочаров, во время праздника для детей разных возрастных групп победители наших соревнований проведут показательные выступления, во время которых покажут детям приемы, правила и секреты игры в теннис. В завершение праздника пройдет общий мастер-класс, на котором каждый ребенок получит ценный приз. Кроме этого, гостей мероприятия ждут викторины, конкурсы и многое другое.

Гостей ждут в спортивной форме и обуви по адресу Олонецкий проезд, дом 5. Начало в 16.00.  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS