ОБЩЕСТВО

назад

Благотворительный проект «Дари еду» начался в магазинах СВАО

Благотворительный проект «Дари еду» начался в магазинах СВАО

Конкретно, в акции примут участие два универсама Северо-Восточного округа, на Трифоновской улице, 4 и на улице Гончарова, 6. Там установлены ящики для пожертвований в виде продуктов.

В ящиках можно оставлять продукты, с длительным сроком хранения. Например, крупы, чай, консервы, растительное масло, печенье и т.п. По словам сотрудников, в день в ящиках оставляют продукты приблизительно 30 человек. Если в ящике оказываются скоропортящиеся продукты, они утилизируются.

Изымаются продукты волонтерами проекта «Дари еду» один раз в неделю. После чего они их раздают нуждающимся людям. Дважды в ящиках оставляли консервированную красную икру.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS