ОБЩЕСТВО

назад

Благотворительная ярмарка и раздача собак приюта «Искра» пройдет в Бабушкинском парке 3 июня

Благотворительная ярмарка и раздача собак приюта «Искра» пройдет в Бабушкинском парке 3 июня
Потенциальным хозяевам представят трех милых собак - рыже-черную красавицу Лору, ей 10 месяцев; пса карамельного цвета по кличке Батон, ему около 2- 3 лет; и подростка Дину, которой всего 6 – 7 месяцев.
Все собаки привиты и стерилизованы.

Всего в приюте "Искра" на улице Искра, 23-А живут более 200 собак и 50 кошек, и им всем нужен дом и любящие хозяева, - рассказала волонтер приюта Анастасия Черменина.

Помочь животным из приюта могут все желающие.

В этот день на мероприятии организуют благотворительную ярмарку сувениров и сбор корма. Гостей ожидает выступление кавер-группы «Brilliant band», викторины, конкурсы, а также мастер-классы про язык тела и как сохранить здоровье собаки на долгие годы, которые проведут кинолог и ветеринар.

Всех ждут 3 июня в Бабушкинском парке на ул. Менжинского, 6, у сцены с 11:00 до 15:00 мск.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS