ОБЩЕСТВО

назад

Акция «Москва против СПИДа» пройдёт на ВДНХ

Акция «Москва против СПИДа» пройдёт на ВДНХ

Анонимно и бесплатно можно будет сдать тест на ВИЧ в рамках акции «Москва против СПИДа».

В Северо-Восточном административном округе столицы на ВДНХ будет проводиться акция «Москва против СПИДа». Она будет проходить в течение двух дней, 19 и 20 мая. Все желающие смогут бесплатно и анонимно сдать тест на ВИЧ в передвижном мобильном комплексе.

Акция приурочена к Всемирному дню памяти жертв СПИДа. Передвижная медстанция будет установлена на площадке возле въезда «Север-3». В ней можно будет не только сдать анализы, но и проконсультироваться со специалистами. Приём начнётся в 11:00 и закончится в 20:00.

Также 19 мая «Волонтеры-медики», Молодёжный совет при Департаменте здравоохранения и проект «ЗОЖ через молодежь!» проведут танцевальный флешмоб для того, чтобы привлечь внимание к проблеме.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS