ВЛАСТЬ

назад

В Восточном Дегунино продолжают устанавливать дорожные знаки для парковок

В Восточном Дегунино продолжают устанавливать дорожные знаки для парковок
По адресу в районе Восточное Дегунино города Москвы: улица 800-летия Москвы, дом 3, корпус 2  были установлены дорожные знаки для парковок автомобилей лиц с ограниченными возможностями.
По адресу в районе Восточное Дегунино города Москвы: улица 800-летия Москвы, дом 3, корпус 2  были установлены дорожные знаки для парковок автомобилей лиц с ограниченными возможностями.
Установка дорожных знаков производится в соответствии с требованиями ГОСТ стандартов. Утвержденная Государственной автомобильной инспекцией дислокация определяет вид знаков, их количество, а также место их установки. На сайте префектуры Северного административного округа города Москвы подчеркивается, что установка каждого из знаков должна быть обоснована, и их общее количество на участке дороги должно быть минимальным. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS