ВЛАСТЬ

назад

В 23-х центрах «Мои документы» в Москве стали доступны услуги Федеральной налоговой службы

В 23-х центрах «Мои документы» в Москве стали доступны услуги Федеральной налоговой службы

С понедельника 4 сентября в 23-х столичных офисах «Мои документы» стали доступны услуги Федеральной налоговой службы. Теперь в «Моих документах» жители Москвы смогут подать налоговые декларации и осуществить другие манипуляции.

Новую услугу оказывают офисы «Мои документы» в следующих районах: Отрадное, Лианозово, Восточное Измайлово и многих других отделениях по всему городу. Режим работы Центров «Мои документы» с 8 до 20 часов, ежедневно.

Отмечается, что подать налоговую декларацию можно только по месту регистрации. Сама процедура отнимет не более десяти минут. Получить ИНН можно в любом удобном центре госуслуг в течение пяти рабочих дней.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS