ВЛАСТЬ

назад

Центр госуслуг районов Восточное Дегунино и Бескудниковский научит москвичей пользоваться порталом pgu.mos.ru

Центр госуслуг районов Восточное Дегунино и Бескудниковский научит москвичей пользоваться порталом pgu.mos.ru
В августе специалисты центров госуслуг САО проведут шесть занятий по компьютерной грамотности. В офисах «Мои документы» районов Восточное Дегунино, Бескудниковский и Беговой пройдут уроки, посвященные городскому порталу госуслуг pgu.mos.ru.

В августе специалисты центров госуслуг САО проведут шесть занятий по компьютерной грамотности. В офисах «Мои документы» районов Восточное Дегунино, Бескудниковский и Беговой пройдут уроки, посвященные городскому порталу госуслуг pgu.mos.ru.

В ходе занятия на портале будут зарегистрированы  новые пользователи, которых научат передавать показания приборов учета, не выходя из дома, предварительно записываться на прием, а также будет рассказан вся информация, необходимая для пользования порталом.

Как сообщает информационный портал газеты «Север столицы», в центре госуслуг районов Восточное Дегунино и Бескудниковский (улица Дубнинская, дом 40а, корпус 1) занятия будут проходить 3, 10, 17, 24 и 31 августа с 18.00 до 20.00. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS