ВЛАСТЬ

назад

Telegram будет внесен в реестр организаторов распространения информации

Telegram будет внесен в реестр организаторов распространения информации

Об этом сообщили представители Роскомнадзора и основатель мессенджера Telegram Павел Дуров на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». 

Telegram в самое ближайшее время будет внесен в реестр. Сейчас руководство мессенджера Telegram предоставили всю необходимую информацию. Это подтвердила пресс-служба Роскомнадзора со ссылкой на Александра Жарова, главу ведомства.

В ближайшее время мессенджер будет включен в этот реестр. Таким образом, Telegram начал работать в правовом поле Российской Федерации. До этого велись долгие переговоры с основателем Telegram Павлом Дуровым и представителями Роскомнадзора.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS