ВЛАСТЬ

назад

Руководство СВАО отчиталось о проделанной работе перед жителями Бибирево

Руководство СВАО отчиталось о проделанной работе перед жителями Бибирево
Встреча жителей с руководством округа прошла 23 мая в актовом зале Центра детского и юношеского творчества на улице Лескова. Главная тема мероприятия - комплексное развитие района.
Традиционно, больше всего вопросов от горожан поступило по работе ЖКХ, благоустройству и городскому транспорту.

Отвечали на них - присутствующие на встрече и. о. префекта Юлия Гримальская, заместители префекта Борис Андреев и Юрий Никитенко, глава управы района Вадим Бужгулашвили, депутат Мосгордумы Лариса Картавцева и глава муниципального округа Бибирево Игорь Паршин.

Как рассказал глава управы В.Бужгулашвили, в 2017 году в районе благоустроили 63 объекта, отремонтировали 189 подъездов, в 80 из которых установили новые металлические двери, в 299 подъездах поставили пластиковые окна.

После окончания доклада главы управы встреча прошла в режиме «вопрос - ответ». 

Видео с мероприятия доступно по ссылке.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS