ВЛАСТЬ

назад

Проблема с мусороперерабатывающим заводом в Отрадном пока не решена

Проблема с мусороперерабатывающим заводом в Отрадном пока не решена

Депутат Мосгордумы Николай Зубрилин обратился к мэру Москвы Сергею Собянину и в правоохранительные органы с требованием вывести из района Отрадное мусоросортировочный комплекс, который находится вблизи жилых домов на Алтуфьевском шоссе. 

По мнению парламентария, предприятие грубо нарушает экологические и санитарные нормы, что негативно сказывается на здоровье местных жителей.

В органы власти уже много раз отправлялись обращения с просьбой привлечь виновных в загрязнении окружающей среды к административной и уголовной ответственности, однако ситуация в лучшую сторону так и не изменилась.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS