ВЛАСТЬ

назад

Под конец 2017 мэр Москвы подвёл итоги

Под конец 2017 мэр Москвы подвёл итоги

Ирина Ильичёва поблагодарила правительство и мэра за развитие образовательных учреждений.

К концу 2017 года мэр Москвы подвёл итоги своей работы и правительства столицы. Среди них особо стоит отметить, как это сказала депутат Ирина Ильичёва, развитие образовательной системы города.

Также она отметила и то факт, что за 2017 года в Москве ввели в эксплуатацию 14 детских садов и 10 школ. По её мнению дал отличные результаты и проект «Московская электронная школа», которая направлена на максимально эффективное использование IT-возможностей школы для улучшения качества образования учеников.

Ильичёва не забыла упомянуть и достижения самих учеников школ. За 2017 год они становились призёрами международных и российских олимпиад, занимали призовые места на чемпионатах профессионального мастерства и чемпионате «Абилимпикс».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS