ВЛАСТЬ

назад

Новая ветка метро "Калининско-Солнцевкая" является самой ожидаемой

Новая ветка метро "Калининско-Солнцевкая" является самой ожидаемой
К 2017 году будет открыта новая ветка метро, которая является самой ожидаемой . Около 600 тыс. человек коснется эта линия.
К 2017 году будет открыта новая ветка метро, которая является самой ожидаемой . Около 600 тыс. человек коснется эта линия. Запуск новой станции улучшит дорожно- транспортное положение в Москве. Так же запланировано и дальнейшее развитие столичного метрополитена. Новая линия от станции "Раменки" до станции "Рассказовка" даст возможность завершить к 2020 году динамичную линию.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS