ВЛАСТЬ

назад

Неделя иностранных языков

Неделя иностранных языков
В государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1794» проходит неделя иностранных языков.
В государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1794» проходит неделя иностранных языков.
В 2016/2017 учебном году Неделя иностранных языков проходит в декабре. Неделя посвящена празднику Рождества. А именно как тема Рождества нашла свое отражение в английской и немецкой литературе на примере творчества О. Уайлда, Ч. Диккенса, Гофмана и многих других авторов.
В мероприятиях Недели участвуют, как правило, все обучающиеся. Преподаватели иностранных языков подготавливают различные проекты, выступления и конкурсы. В ходе недели важно не только определить уровень знания языков, но и расширить кругозор ребят. И, конечно, все ученики принимают участие в завершающем мероприятии недели - праздничном концерте. Главным принципом Недели иностранных языков является вовлечение учащихся всех параллелей, независимо от уровня их знаний иностранного языка. Каждому дается то задание, которое он сможет выполнить. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS