ВЛАСТЬ

назад

На ВДНХ открыли шоу-рум программы реновации

На ВДНХ открыли шоу-рум программы реновации

В шоу-руме программы реновации жители столицы смогут увидеть примеры отделки новых домов, которые будут возведены взамен снесенных пятиэтажек. Шоу-рум на ВДНХ открыл мэр Москвы Сергей Собянин.

Как сообщает «Интерфакс» москвичи смогут оценить качество материалов, сантехники, дверей и фурнитуры, оценить внутреннюю отделку будущих новостроек.

Открытие шоу-рума на ВДНХ прошло в рамках работы Московского урбанистического форума, который проходит с 6 по 12 июля. Как сообщает сайт НТВ.Ru, тема пленарного заседания этой ежегодной международной конференции в сфере градостроительства, архитектуры, экономики и инфраструктуры городов — «Эпоха агломераций, новая карта мира».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS