ВЛАСТЬ

назад

На необходимость реновации проверят пятиэтажки в САО

На необходимость реновации проверят пятиэтажки в САО
Реновация застроенных кварталов общей площадью более 300 гектаров будет проведена в Москве, в шести ее округах.
Реновация застроенных кварталов общей площадью более 300 гектаров будет проведена в Москве, в шести ее округах. Градостроительный потенциал спальных районов, объем сносимого жилья и домов для капитального ремонта будут определены к осени.
Волновое переселение может ждать жильцов пятиэтажек, которые будут ремонтироваться или сноситься, для чего городу необходимо привлечь частных инвесторов, которые будут строить стартовые дома для расселения граждан. Проекты по программе реновации, которая, как отмечается, будет адресной, должны подготовить к осени.
Всего в список территорий вошли спальные районы в шести округах, в САО – это Тимирязевский район.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS