ВЛАСТЬ

назад

Конюшня в Чермянском проезде в СВАО останется на месте

Конюшня в Чермянском проезде в СВАО останется на месте

Ранее в СМИ появилась информация, что здание конюшни в Чермянском проезде, планируют снести. В этом здании находится общественная организация «Инвакон», которая занимается иппотерапией с детьми-инвалидами.

Представители префектуры Северо-Восточного округа опровергли эту информацию. Администрация округа заявила, что никакого сноса данных строений не будет. Правда, со слов Андрея Иванова, пресс-секретаря префектуры, эти строения действительно признаны самостроем и подлежат сносу. Но пока не будут подобраны подходящие здания для переезда, занятия будут продолжаться в штатном режиме по старому адресу.

4 сентября запланирована встреча по этому вопросу с и.о. главы управы Северное Медведково, где и будет решаться вопрос по подбору аналогичного здания для конюшни.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS