ВЛАСТЬ

назад

Как прошли выборы в Москве

Как прошли выборы в Москве

В столице прошли выборы. В течение дня поступило более 500 звонков с жалобами о нарушениях на выборах.

 

Муниципальные выборы не вызвали большого интереса у горожан. В столице к 18 часам проголосовали 12% избирателей. Активнее всего были жители Восточного района Москвы.

Большой резонанс в социальных сетях вызвали сообщения о фальсификации досрочного голосования в районе Аэропорт, о которых заявил один из кандидатов в муниципальные депутаты — он нашел несоответствия при сверке подписей с реестром избирателей. Многие наблюдатели в разных районах Москвы тоже заявили о нарушениях на участках. По их словам, также много вопросов вызывал процесс голосования на дому.

Активным голосование на выборах назвать сложно. Избирательные участки к мероприятию готовы не были, указатели-отсутствовали. Такая же ситуация была с обеспечением мер безопасности.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS