ВЛАСТЬ

назад

Депутат Ирина Ильичёва занялась жилищными вопросами по программе реновации

Депутат Ирина Ильичёва занялась жилищными вопросами по программе реновации

Программа реновации задействовала многих чиновников Мосгордумы, в том числе и Ирину Ильичёву.

Программа реновации в столице Российской Федерации привлекла много внимания как со стороны СМИ, так и со стороны чиновников. Многие из последних включились в процесс, чтобы переселение было выполнено с максимальным соблюдением всех законов РФ и не доставляло излишних неудобств семьям, которые будут переселяться.

Депутат Мосгордумы Ирина Ильичёва как раз является той, кто и занимается подобным вопросом. Она уже бывала на заседаниях посвящённой этой теме, осматривала планировку новых домов, а теперь занимается ответами на обращения по программе реновации, которые идёт от граждан округов.

Сегодня она проводит плановый приём в Общественной приёмной партии «Единая Россия» с жителями Бегового района. Главная тема обсуждения – сроки строительства новой поликлиники.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS