КУЛЬТУРА

назад

В свой день рождения Тамара Гвердцители сделала всем подарок

В свой день рождения Тамара Гвердцители сделала всем подарок

Артистка выпустила новый клип на свою знаменитую песню.

Всем известная песня под названием «Я за тобою вознесусь», которую исполняет народная артистка Тамара Гвердцители, теперь предстала в виде клипа.

Композиция создана адресно, специально для Тамары Михайловны поэтом Михаилом Гуцериевым и творческим дуэтом композиторов Леонидом Молочником и Алексеем Золотарёвым.

Как утверждает сама артистка, её поклонники очень любят это произведение и довольно часто просят исполнить эту композицию. Отсюда и появилась идея сделать на неё клип. Такой подарок Тамара Гвердцители сделала всем на свой день рождения.

Снимал картину известный режиссёр Александр Игудин. Сами съёмки проходили в культурной столице России. В основе сюжета клипа лежит история о двух близких людях, их большом и светлом чувстве, не позволившим разрушить себя даже случившейся трагедии.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS