КУЛЬТУРА

назад

В СВАО в Еврейском музее появилась новая экспозиция

В СВАО в Еврейском музее появилась новая экспозиция

Посетители музея увидят историю изобретений.

В Еврейском музее, который расположен на северо-востоке Москвы, открылась новая выставка. Она посвящена истории изобретения и культуре инноваций. Сама выставка называется «Невозможное неизбежно. Идеи, которые меняют мир».

Сообщается, что гости увидят важнейшие изобретения человечества из различных эпох. Всех желающих ждут с 15 марта. Организаторы даже сделали небольшой анонс: «На выставке будут представлены исторические прототипы современных технологий – от электромобиля Николая II до советского видеотелефона – предшественника Skype».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS