КУЛЬТУРА

назад

В СВАО пройдет конкурс летней фотографии

В СВАО пройдет конкурс летней фотографии
С 21 по 28 августа в Северо-Восточном округе пройдет конкурс летней фотографии. Принять участие могут все желающие. Для этого нужно принести в центр распечатанные фотографии, на которых запечатлено летнее настроение.

- До начала осени осталась пара недель, поэтому самое время вспомнить о самых ярких моментах этого лета. Мы решили, что лучший способ поделиться теплотой летных дней — это выставка. Посетители могут принести свои фотографии в наш центр. Победители конкурса получат приз от развлекательного центра «Пушка», - рассказала PR-менеджер Культурного центра на Коминтерна Карина Россиус. 
Конкурс пройдет с 21 по 28 августа. Участие бесплатное. 
Напомним, что Культурный центр находится по адресу ул. Коминтерна, д. 11/7.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS