КУЛЬТУРА

назад

В СВАО покажут бесплатно лучшие работы Эльдара Рязанова

В СВАО покажут бесплатно лучшие работы Эльдара Рязанова

Кинокартины будут показаны в двух кинотеатрах СВАО.

В Северо-Восточном административном округе Москвы вскоре будут показаны лучшие работы Эльдара Рязанова. Известно, что презентация кинокартин состоится в двух кинотеатрах – «Вымпел» и «Сатурн». Стоит отметить, что серия сеансов будет абсолютно бесплатной. Соответствующая информация была недавно размещена на сайте мэра и правительства Москвы.

Подобная ретроспектива приурочена к 90-летию со дня рождения режиссёра, который отметят 18 ноября». Зрители в кинотеатре «Вымпел» смогут увидеть 17 ноября фильм «Старики-разбойники». Начало сеанса в 14.00. А 18 ноября состоится показ фильма «Дорогая Елена Сергеевна». Начало в 16.00.

 Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS