КУЛЬТУРА

назад

В СВАО организуют Международный молодёжный форум «MediaPost»

В СВАО организуют Международный молодёжный форум «MediaPost»

В СВАО организуют Международный молодёжный форум «MediaPost»

С сегодняшнего дня до 11 октября будет проходить Международный молодёжный коммуникативный форум «MediaPost». Его организовали в Российском государственном социальном университете (РГСУ) в Северо-Восточном административном округе.

Известно, что в рамках этого мероприятия участники смогут встретиться с Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом. Также предусмотрено участие и в деловой, образовательной программе.

Сам форум MediaPost» – представляет из себя проект, разработанный РГСУ и Синоидальным отделом по делам молодёжи.

Первый день (сегодня) предусмотрено общение участников с Патриархом Кириллом в конференц-зале РГСУ. Второй день – мастер-классы по современным технологиям, медиаволонтёрстве и проведение деловых игр.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS