КУЛЬТУРА

назад

В СВАО на площадке профориентации представили школу художественных ремесел 1-го МОКа.

В СВАО на площадке профориентации представили школу художественных ремесел 1-го МОКа.

На северо-востоке Москвы прошёл Городской карьерный форум.

В СВАО на площадке Московского дня профориентации и карьеры Первый Московский образовательный комплекс представил профессиональную школу Художественных ремесел. Всё это было выполнено в рамках Городской карьерного форума, который собрал более 20 тысяч старшеклассников и студентов по самым разным компетенциям.

От самого 1-го МОКа свои таланты и мастерство на форуме представили студенты отделения «Художник миниатюрной живописи». Их руководителем и  мастером производственного обучения является Елена Томак. Всем гостям продемонстрировали мастер-класс под названием «Роспись сувенирной продукции».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS