КУЛЬТУРА

назад

В СВАО Масленицу будут праздновать в парках

В СВАО Масленицу будут праздновать в парках

18 февраля на северо-востоке Масленицу отпразднуют в парках округа.

В Северо-Восточном административном округе Москвы готовятся провести праздник Масленица в парках. Известно, что на 18 февраля присоединиться к народным гуляниям в Северо-Восточном округе столицы можно будет в нескольких парках и на площадке фестиваля «Московская Масленица», которая расположится в Отрадном.

Также известно, что в Бабушкинском парке народные гуляния будут идти всю праздничную неделю — там 9 февраля развернётся фестиваль «Масленица-2018».

Что же до будних дней, то фестиваль посещать можно будет с 15:00 до 18:00, а по выходным с 13:00 до 19:00.

Сообщается, что развлекательные программы подразумевают под собой анимацию, творческие мастер-классы. На выходные для гостей выступит кукольный театр и устроят праздничный концерт.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS