КУЛЬТУРА

назад

В СВАО готовятся к фестивалю «Мамонтовские дни»

В СВАО готовятся к фестивалю «Мамонтовские дни»

В мероприятии будут участвовать звёзды мирового уровня.

В Северо-Восточном административном округе Москвы вскоре состоится масштабный фестиваль под названием «Мамонтовские дни». Он будет представлять из себя большой концерт, в котором будут принимать участие звёзды мирового масштаба. Сам фестиваль будет проходить с 17 по 27 октября. К слову, он организовывается уже седьмой раз подряд и в данной ситуации приурочен к 870-летию Москвы.

Мероприятие будет открываться общешкольным концертом «Москва купеческая». Будут представлены как школьные отделения, так и духовой оркестр.

Кстати, 20 октября в ДШИ проведут творческий вечер, который будет приурочен к 175-летию со дня рождения Василия Верещагина.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS