КУЛЬТУРА

назад

С сегодняшнего дня в Музее Москвы запускают новый формат экскурсий

С сегодняшнего дня в Музее Москвы запускают новый формат экскурсий

Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства столицы. Суть нового формата экскурсий заключается в том, что все экспозиции можно посмотреть за 90 минут.

Во время краткого экскурса посетителям музея покажут все экспозиции, которые в настоящее время выставлены на обозрение в залах музея. В каждой экспозиции будут выбраны самые интересные экспонаты и рассказаны наиболее важные моменты истории.

Чтобы посетить эту экскурсию, необходима регистрация. Вход платный. Посетить такой формат экскурсий в Музее Москвы можно до 29 декабря. Коллекция Музея Москвы - одна из крупнейших в стране. Она насчитывает более 1 миллионов артефактов. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS