КУЛЬТУРА

назад

Перед показом «Матильды» киносеть «Люксор» усилит меры безопасности

Перед показом «Матильды» киносеть «Люксор» усилит меры безопасности

Об этом сообщает Агентство «Москва» ссылаясь на пресс-службу группы компаний «Люксор». Пока усиление мер безопасности перед показом фильма «Матильда» только в планах.

Окончательное решение будет принято через месяц. Собеседник агентства  отметил, что никаких угроз пока не было и показ отменять компания не собирается. Данные по объему предварительной продажи билетов на фильм «Матильда» киносеть не раскрывает.

Сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» неделей раньше отменила показ «Матильды», объясняя это тем, что они не хотят подвергать своих зрителей опасности.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS