КУЛЬТУРА

назад

На ВДНХ в честь Дня России подготовлена большая праздничная программа

На ВДНХ в честь Дня России подготовлена большая праздничная программа
Праздник будет продолжаться все три выходные дня — 10, 11 и 12 июня.
Мероприятия в историческом парке «Россия — моя история» в павильоне №57 будут объединены темой семьи. В течение трех дней гостей ждут выступления солистов ведущего театра страны, фестиваль документального кино «Соль земли», экспериментальная постановка о Петре I в жанре сторителлинга (когда повествование ведется от первого лица в исполнении актеров).

Подарком для меломанов станет музыкальный фестиваль.
Музыканты сыграют отечественную и европейскую классику, современные эстрадные хиты, знаковые произведения мировой музыки.

Все мероприятия — бесплатные.

Регистрация требуется только на спектакль «Четырнадцатый по счету первый» и показ фильма «Сказка о маме» на фестивале документального кино «Соль земли».

Расписание мероприятий опубликовано на сайте исторического парка «Россия — моя история».

Всех ждут 10 июня с 13.00 до 18.00, 11 июня с 14.00 до 18.00, 12 июня с 14.00 до 18.30.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS