КУЛЬТУРА

назад

На ВДНХ можно будет встретиться с фотографами-путешественниками

На ВДНХ можно будет встретиться с фотографами-путешественниками

С фотографами-путешественниками Русского географического общества можно встретиться на территории ВДНХ в историческом парке «Россия – моя история» в павильоне №57. Посетителей ждут интересные рассказы и красивые экспозиции о далеких уголках нашей планеты.

Те, кто только собирается попробовать свои силы в искусстве фотографии, узнают, как сделать хороший кадр в экстремальных условиях. Вход свободный, но необходима предварительная регистрация на сайте www.myhistory.timepad.ru/event/572659/.

7 октября все желающие приглашаются на встречу с фотографом Николаем Разуваевым, который расскажет о своих путешествиях на Камчатку, в Финский залив и в Монголию. 22 октября состоится встреча с этнографом, режиссером-документалистом Леонидом Кругловым. Он участвовал в экспедициях на Таймыр, в Туву, Папуа Новую Гвинею, Амазонию, Центральную Африку, Тибет.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS