КУЛЬТУРА

назад

На северо-востоке Москвы устроят японскую вечеринку 80-хх годов

На северо-востоке Москвы устроят японскую вечеринку 80-хх годов

В СВАО организуют вечеринку в стиле Японии 80-хх годов.

В Северо-Восточном административном округе Москвы вскоре пройдёт весьма нестандартная вечеринка. Она будет исполнена в стиле Японии 80-хх годов.

Мероприятие будет проходить на территории дизайн-завода «Флакон». Сообщается, что с эстетикой Японии 80-хх годов гости познакомятся 27 января. По словам представителя «Флакона», участников ждут традиционные для японцев развлечения и национальная кухня.

Также присутствующим предложат самостоятельно сделать мультфильм с героями классической японской анимации, послушать лекцию об олдскульных японских синтезаторах, поиграть в ретро-видеоигры, приобрести в винтажных магазинах вещи в стиле 80-х и потанцевать.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS