КУЛЬТУРА

назад

На северо-востоке известный бард Александр Макаренков презентует свой новый альбом

На северо-востоке известный бард Александр Макаренков презентует свой новый альбом

Выступление будет проходить в Лианозове.

В СВАО известный бард Александр Макаренков вскоре презентует свой новый альбом. Известно, что такое мероприятие буде проходить 8 февраля в библиотеке Лианозово в музыкальной гостиной «Свеча».

Новый альбом Макаренкова называется «Возвращение с небес». Как отметил заведующий библиотекой, известный бард является не только автором ряда песен, но также и иллюстраций к более чем 40 книгам. Кроме того, его картины находятся в музеях и частных коллекциях как в России, так и за рубежом.

Все желающие смогут посетить презентацию альбома в 6 вечера в библиотеке №57, расположенной по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 91. Возрастное ограничение 6+.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS