парке «Останкино» 9 июля стартует III Фестиваль духовых оркестров. Выступления лучших музыкальных коллективов из разных стран мира пройдут на новой площадке — «Зеленый театр. Сцена на воде».

"/>

КУЛЬТУРА

назад

III Фестиваль духовых оркестров на ВДНХ

III Фестиваль духовых оркестров на ВДНХ

В парке «Останкино» 9 июля стартует III Фестиваль духовых оркестров. Выступления лучших музыкальных коллективов из разных стран мира пройдут на новой площадке — «Зеленый театр. Сцена на воде».

Программу фестиваля откроет голландский коллектив Broken Brass Ensemble. Восемь участников оркестра сохраняют традиции новоорлеанской школы и объединяют в своем репертуаре фанк, джаз, соул и хип-хоп, а их композиции наполнены легкостью и свободой. В мае октет выпустил очередной альбом и отправился на международные гастроли.

Концерты фестиваля будут проходить еженедельно. Участники представят классические и джазовые музыкальные произведения, композиции в стиле фанк и соул. Мероприятие завершится большим концертом в День города.

Начало в 14:00. Вход свободный.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS