СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

За 2017 года в СВАО ввели 300 тысяч кв. м. недвижимости

За 2017 года в СВАО ввели 300 тысяч кв. м. недвижимости

За прошедшие 11 месяцев на северо-востоке Москвы было введено в эксплуатацию около 300 тысяч кв. м. недвижимости.

В пресс-службе Мосгосстройнадзора сообщили о том, что за этот год в Северо-Восточном административном округе Москвы было введено в эксплуатацию 23 объекта недвижимости общей площадью 274 тыс. кв. м.

Среди этих объектов также присутствуют реконструированные корпусы научно-исследовательского института фтизиопульмонологии, технополис «Северный», малоэтажная коттеджная застройка в пос. Северный, мкр. 2, жилые дома в мкр. 78 района Бутырский и на ул. Годовикова, вл. 8 и др.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS