СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО заканчивают реставрировать павильон «Космос»

В СВАО заканчивают реставрировать павильон «Космос»

Ремонтные работы на ВДНХ в павильоне «Космос» почти окончены.

В СМИ поступила информация о том, что на северо-востоке Москвы на ВДНХ завершается реставрация павильона «Космос». Известно, что сам павильон будет иметь площадь более 31 тысячи квадратных метров.

Как сообщил на своей странице в социальной сети мэр столицы РФ, павильон будет открыт уже в марте этого года. Также он отметил, что объём работ, которые были проведены, был огромный. Речь идёт о монтаже кровли созданию уникального стеклянного купола, реставрации несущих металлоконструкций, множеству земляных и фасадных работ.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS