СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО за 2017 год от незаконных построек было освобождено 189 участков

В СВАО за 2017 год от незаконных построек было освобождено 189 участков

За прошлый год на северо-востоке Москвы было пресечено 189 попыток незаконного строительства.

В Москве в её северо-западном округе за 2017 год было освобождено 189 участков от незаконных построек. Как сообщили в комиссии по пресечению самовольного строительства префектуры Северо-Восточного округа столицы, в течение прошлого года было проведено 12 заседаний, на которых приняли решение о высвобождении 190 участков от незаконных строений.

Исходя из доклада на оперативном совещании заместителя префекта Евгения Каданцева, ни одно решение, принятое комиссией, в судах не оспаривалось.

Известно, что на всех этих освобождённых территориях провели благоустройство. Были оборудованы автостоянки, детские площадки, места для выгула собак.

К слову, мест для парковки машин стало больше на 42%.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS